Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
87 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 19:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Круглосуточно! Заселение быстрое, в течение 5 минут. Живем в доме напротив.
Очень удобное расположение квартиры. Если проездом с юга или на юг, выезд на саратовское шоссе.
Круглосуточно (возможно и позднее заселение! После 21: 00 размещу до 4 чел., только если с детьми. Живём рядом — заселю даже поздней ночью, обращайтесь).
Сдам обычную небольшую уютную чистую квартиру.
Квартира расположена в самом экологически чистом районе города с красивым видом на сосновый лес и парк. Чистый воздух... Сосны... Как на турбазе, имеется всё для проживания. Удобное расположение для проезжающих в южном направлении и обратно. В шаговой доступности кафе. Торговый центр. «Макдональдс». «Магнит». Сбербанк. ФОК «Надежда». В 10 минутах пешком. Очень удобная парковка во дворе дома!
аренда от 25 лет. не для гулянок. курение запрещено.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
50 лет Октября проспект, 48
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
10,0август 2026
Ксения
10,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Хороший вариант для того, чтобы переночевать в дороге: удобное расположение от трассы, не нужно стоять в городских пробках. Хозяин очень приветливый и внимательный!
Оля
9,3август 2026
Оля
9,3август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Кв норм. Хозяин оперативно заселяет. На связи. Общительный. Сама кв хорошая. При дальнейшем заселении на будущее скидка от хозяина. Бельё чистое, полотенец хоть сколь проси, все дадут.. Переночевать можно вполне. Посуда стиралка микроволновка. Заселили ночью, оч быстро. Хозяин молодец.
Недостатки:
Парковка это нечто. Но мы нашли место. Четверка из-за окружающей среды. У падьезда нельзя, ругаются соседи. Под окном орали алкаши, в целом какой то район любителей выпить. Падьезд грязноват. Алкаши горланящие всю ночь под окном. Надеюсь это не всегда так.
Михаил, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Парковка большая, мест всегда хватает, просто был выходной, а вы приехали ночью.
Пользователь скрыл свои данные
9,3август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Сергей
10,0июль 2026
Сергей
10,0июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Отличный вид из окна, хороший хозяин!
Ольга
10,0август 2025
Ольга
10,0август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Понравилось всё.Чисто,уютно.Хозяин отличный.Спасибо.
Михаил, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!