Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
28 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Частный дом косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдается дом на берегу реки Волга! В спокойном, экологически чистом районе города. До центра города, до авто и жд вокзала 5 минут езды. Удобный заезд с трассы м-5. В шаговой доступности все магазины, овощной рынок и фермерский мясной магазин. В доме в одной комнате большая двуспальная кровать и две полуторки. Комод для одежды. - Кухня совмещена с гостиной. В ней раскладной диван и раскладное кресло. -Кухня оснащена всем необходимым для приготовления пищи. Газовая плита, микроволновка, в наличии вся посуда и приборы.
в санузеле душевая кабина и стиральная машина. -В стоимость проживания входит пользование большой верандой с шикарным видом на волгу! И мангальная зона. -Ha территории есть баня на дровах. За отдельную _плату. -Обращаю ваше внимание! Пожалуйста уточните перед бронированием цену! Она зависит от количества проживающих и количества суток! 4 человека- 5000. 6 человек-6760,заселение в 14 часов! Выезд в 12 часов!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Декабристов улица, 344
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
июль 2025
Александра
июль 2025
15 июля 2025
Достоинства:
Все супер. Отличные хозяева. В доме чисто, есть все необходимое. Шикарная веранда, и прекрасный вид на Волгу. Съездили на пляж, минут 5 на машине. Территория вокруг дома ухоженная. Рядом с домом мангальная зона. Мы очень довольны 🤗
Сдается жилье , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Виктор
июль 2025
Виктор
июль 2025
14 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0