Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
48 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Комфортная однокомнатная квартира в центре города, со всеми необходимыми удобствами.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Советская улица, 104
был на сайте: 15 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
10,0июль 2026
Евгений
10,0июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Хорошая, уютная квартира. Расположение отличное — рядом и магазины, и самый центр города. В квартире есть всё необходимое. Хозяин всегда на связи, на вопросы отвечает быстро.
Sweet-Home, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Евгения
10,0июль 2026
Евгения
10,0июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Квартира находится в центре, в пешей доступности основные достопримечательности. Квартира уютная, современный дизайн, все работает, рекомендуем. Очень тихая квартира, в доме магазины.
Sweet-Home, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Sweet-Home, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Эльвира
8,7июль 2026
Эльвира
8,7июль 2026
6 июля 2026
Достоинства:
В основном всё нормально. Все нужное есть. Квартира красивая, отдельно спасибо за кондиционер и часы на стене. Время у нас другое, поэтому легче было ориентироваться.
Недостатки:
Туалет протекал. Хозяин обещает исправить. Есть запах плесени в ванной комнате. Хозяин мне писал в 23: 30 с целью уточнить, когда мы уедем. А заехали мы примерно в 18. Я думаю, что это не красиво!
Sweet-Home, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Извините за позднее смс, возможно, просто оно отправилось с задержкой!
Наталья
8,7июнь 2026
Наталья
8,7июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Квартира выглядит, как с обложки журнала. все на своих местах, всего хватает, далее расскажу подробно. Из минусов: 1. Не работала колонка, а я очень ждала приезда в Сызрань т.к в моем доме уже 10дней не было горячей воды и ехала 1000км. Вопрос этот к сожалению не решили. На мою просьбу вызвать мастера ничего не ответили. 2. Т.к это главная улица, слышны "всеми любимые" бпанщики(те, у кого стекла от музыки дрожат), не напрягает, но с детками наверное будет не комфортно. 3. Крепление душевой стойки держится на честном слове, рекомендую не трогать или надеяться, что ее починят. 4. Матрас и диван не подходят для тех, кто любит комфорт, скорее эконом. Пружины чувствуются, но за счёт их мягкости — это терпимо. Из плюсов: 1. Бесконтактное заселение. В эпоху самообслуживания — это великолепное дополнение к квартире. 2. Все действительно как на фотографиях, выглядит идеально. 3. Достаточно света. Особенно порадовало наличие лампы, она имеет мягкий свет и с ней приятно читать перед сном книги, а также легко выключить, когда понадобится. 4. Приятный, чистый подъезд. Да, к оценке квартиры это не относится, но согласитесь, это не мало важный фактор. 5. Администратор всегда на связи. Возможно не на все ответит, но он есть.
Sweet-Home, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. В квартире есть кондиционер ) можно не спать с открытыми окошками во избежание излишнего шума от улицы ) приезжайте снова 🙏